70-летие Победы в Измайлово
8 мая 2015г. в 11:15 зазвучали военные марши в исполнении духового оркестра музыкальной школы им. С.В. Рахманинова.
Перед праздничной сценой для ветеранов были подготовлены места со столиками. Пока духовой оркестр играл военные марши ветераны занимали свои места - воспитанники нашего Центра дарили им цветы, шарики, георгиевские ленточки и поздравляли с Праздником Победы.
Воспитанники секции "Военно-прикладных видов спорта" вынесли знамёна района "Измайлово" и "Центра культуры и спорта "Измайлово". Торжественная часть началась с выступления и.о. главы управы района Измайлово Алексея Савичева, председателя Совета ветеранов района Вячеслава Павловича Калашкова. Они поздравили измайловцев с юбилейным 70-м Днем Победы – самым всенародным праздником, объединяющим всех общей радостью и воспоминаниями. «Мы помним павших и храним верность их памяти. Дорогие ветераны, живите долго, любите жизнь и радуйтесь ей.
3-х часовой праздничный концерт к 70-летию Победы подготовил коллектив Творческого союза «Мы дарим счастье Вам» (студии: «Степ-Хаус», «Глосок», «Цветы») под руководством Алексея Буланова. Большая сцена располагалась на Измайловском бульваре - ближе к 9-й Парковой.
Праздничный концерт к 70-летию победы под руководством Трифоновой О.Ю. подготовили коллективы "Аэробика для зрелого возраста "Движение-жизнь!" и "Фитнес- аэробика". Концертная площадка располагалась на Измайловском бульваре - ближе к 7-й Парковой.
Военно-полевая кухня накормила всех желающих вкусной солдатской кашей.
Вдоль дорожек между 2-мя концертными площадками работали интерактивные площадки с настольными играми.
На празднике Победы все желающие могли поупражняться - собрать-разобрать автомат под руководством воспитанников секции "Военно-прикладные виды спорта".
Большое удовольствие - поиграть в шашки с тренером высшей категории Михайловым Владимиром Георгиевичем, преподающим секцию Шашки в "ЦКС "Измайлово".
Мастер-классы по прикладному творчеству подготовили ИЗО студия "Образ" - руководитель Кустова Н.М. и ИЗО студия "Веселая радуга" - руководитель Супоницкий Е.С.
8 мая - были всей семьёй на Празднике Победы на Измайловском бульваре. Огромное спасибо всем, кто сделал этот праздник. Ветеранов остаётся с каждым годом всё меньше и меньше. Мы каждый год с детьми идём на праздник Победы с цветами для ветеранов. Очень были рады поздравить их с праздником... В этот день - были рады вдвойне, т.к. и сами получили большое удовольствие от праздника. Очень понравился концерт, солдатская кухня. Дети обошли все площадки с мастер-классами, мы с мужем тоже с удовольствием поиграли : в настольный тенис, собрали-разобрали автомат, походили по канатам... Погода была прекрасная. Время на празднике пролетело незаметно. Праздник был 8 мая - дети знают, что он должен быть 9-го мая, дети у всех мастер-классов спрашивали: "А завтра во сколько приходить?" :) Наверное - это самые лучшие слова для организаторов праздника. Спасибо всем!
Изотова С.
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by
WeebPal.