11 августа 2019г.-проведен турнир по мини-футболу

11 августа 2019 года, в 12.00, на спортивной площадке по адресу: Измайловский проезд д.5, к.2., проведен турнир по мини-футболу (категория 16+), посвященный Дню физкультурника. Турнир проводился по правилам игры в мини-футбол.Соревнования групповые с выходом в плей-офф.  Распределение команд по группам осуществлялось с помощью жеребьевки. В плей-офф из группового этапа, на прямую, выходили 3 (три) команды-победителя +1 (одна) команда из числа проигравших, с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей. Продолжительность матчей – 20 минут (2 тайма по 10 мин.)

Чемпионом соревнований стала команда «Викинги» в финале обыграв команду       «Титан»  со счетом 2-0, третье место заняла команда «Янг- Бойз».

Соревнования прошли в дружеской обстановке без травм и жалоб. Болельщики отметили положительные стороны спортивного мероприятия и попросили чаще проводить подобные турниры на спортивных площадках района.

Команда - победитель награждена кубком, дипломом и футбольным мячом.

Команды-призеры награждены кубком и дипломом.