13 октября 2018г.-прошли соревнование по международным правилам игры в мини-футбол

Игры проводились 13 октября 2018 года ,на спортивной площадке по адресу: Измайловский проезд д.5, к.2. Начало: 12:00, Категория 16+. Соревнования проводились по международным правилам игры в мини-футбол. Структура и регламент проведения соревнований определялось оргкомитетом и Главной судейской коллегией. Соревнования групповые с выходом в плей-офф. Распределение команд по группам осуществлялось с помощью жеребьевки. В плей-офф из группового этапа, на прямую, выходили 3 (три) команды-победителя +1 (одна) команда из числа проигравших, с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей. Продолжительность матчей – 20 минут (2 тайма по 10 мин.) Чемпионом соревнований стала команда Титан "Измайлово" в финале обыграв команду "Янг - бойз" со счетом 2-0. Соревнования прошли в дружеской обстановке без травм и жалоб. Болельщики спортсменов отметили положительные стороны спортивного мероприятия и попросили чаще проводить подобные турниры на спортивных площадках района. Команды победитель и призеры награждается кубком, дипломом.