Новости секции Мини-футбол

Мини-футбол

Комаров Александр Сергеевич

Инструктор по спорту "Мини-футбол". Образование: высшее физкультурно-спортивное (РГУФКСМиТ). Кандидат в мастера спорта по хоккею с шайбой.

13 октября 2018г.-прошли соревнование по международным правилам игры в мини-футбол

Игры проводились 13 октября 2018 года ,на спортивной площадке по адресу: Измайловский проезд д.5, к.2. Начало: 12:00, Категория 16+. Соревнования проводились по международным правилам игры в мини-футбол. Структура и регламент проведения соревнований определялось оргкомитетом и Главной судейской коллегией. Соревнования групповые с выходом в плей-офф. Распределение команд по группам осуществлялось с помощью жеребьевки. В плей-офф из группового этапа, на прямую, выходили 3 (три) команды-победителя +1 (одна) команда из числа проигравших, с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.

14 октября 2016г. - финал Турнира по мини-футболу прошёл в Измайлово

Финальная часть Турнира по мини-футболу состоялась 14.10.2016г. в 18:30, на территории района Измайлово (Измайловский проезд 5-2).
Подготовительные соревнования прошли 13.10.2016 года в 19.00 – в финал отобралось 6 команд.
Главный судья соревнований - Азизов Р.З
В турнире приняли участие 10 дворовых команд по 10 человек.
Команды были разделены на возрастные группы.
В «группе А» принимали участие Измайлово, ПСЖ и Феникс,Торпедо и Артыз, в «группе Б» - Молния,Экспресс, Сапфир, Элексир и Витязи.

9 мая 2016г. состоялся турнир по мини-футболу.

Турнир по мини-футболу состоялся 09.05.2016г. в 12:00 на территории района Измайлово (Измайловский проезд,д.5, кор.2). Организатор ГБУ "ЦКС "Измайлово". Главный судья соревнований - Мысин И.Ю. В турнире приняли участие 6 дворовых команд по 7 человек, с 4- 5-ю запасными участниками. Команды были разделены на возрастные группы. В «группе А» принимали участие Измайлово, ПСЖ и Феникс, в «группе Б» - Молния, Экспресс и Сапфир. В «группе А» чемпионами турнира стала команда «Измайлово», 2-место заняла команда «ПСЖ», 3-место «Феникс». В «группе Б» чемпионами турнира стала команда «Молния», 2-место заняла команда «Экспресс», 3-место «Сапфир». Чемпионом всего турнира стала команда Измайлово, в финале обыграв команду Молния со счетом 3-0. Чемпионы и призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами. Турнир прошел в дружеской обстановке без травм и жалоб. Болельщики спортсменов отметили положительные стороны спортивного мероприятия и попросили чаще проводить подобные турниры на спортивных площадках района.