• Расписание занятий и стоимость см. здесь
  • Занятия проходят на спортплощадке по адресу:
    Измайловский проезд, д.5,к.2
  • Новости хоккейного клуба

17 февраля 2018 года - состоялись соревнования по дворовому футболу, посвященные Дню физкультурника

17 февраля 2018 года - состоялись соревнования по дворовому футболу, посвященные Дню физкультурника в рамках выполнения Государственного задания. Турнир проводился в соответствии с положение о соревнованиях, приняло участие 4 команды со статусом – любитель, в целях:

• Развития хоккея и его дальнейшей популяризации в г. Москве
  • Организации досуга граждан района Измайлово города Москвы
  • Привлечения к активным занятиям хоккеем подростков, молодежи и других категорий населения.

Соревнования были проведены по Олимпийской системе, в один день, по укороченной программе два периода по 15 минут («грязного времени») на открытой площадке по адресу: Измайловский проезд,д.5,кор 2, При ничейном результате пробивается один штрафной бросок в каждой команде до результата (согласно правил соревнований).

Победителями и призерами стали :

• 1 место - команда Измайлово
  • 2 место- команда "Лидер"
  • 3 место команда "Легион"

Капитанам команд были вручены командные награды: кубок и диплом.

15 декабря2017г. - турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона Б.П. Михайлова

Воспитанники ГБУ "ЦКС "Измайлово", секции "Хоккей с шайбой" стали победителями московского турнира по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона Б.П. Михайлова среди юношей 2001-2002 года рождения. Поздравляем с победой !!!

12 декабря 2016 г. - Московский турнир по хоккею, памяти А.П. Рагулина

Хоккейный клуб "Планета-Измайлово" занял 1-e место в турнире А.П. Рагулина

29 апреля 2015г. всероссийский хоккейный турнир "Золотая шайба 2015"

Команда "Планета-Измайлово" стала финалистом всероссийского хоккейного турнира "Золотая шайба 2015" в городе Тольятти.

16 марта 2015г. - окружной этап первенства по хоккею "Золотая шайба 2015"

Поздравляем с победой Хоккейный клуб "Планета-Измайлово" в окружном этапе первенства по хоккею на призы клуба "Золотая шайба 2015"!

28 февраля 2015г. соревнования на приз клуба "Золотая шайба"

Поздравляем хоккейный клуб "Планета Измайлово" с победой в соревнованиях на приз клуба "Золотая шайба" в возрастной группе 2000-2001 г.р. В упорной борьбе наши хоккеисты одержали победу над командой северного административного округа со счётом 1:0

22 января 2015г. - открытие зимнего сезона

22 января 2015г. состоялся хоккейный турнир посвященный открытию зимнего сезона по адресу Измайловский бульвар,31А.

17 декабря 2014г. - турнир памяти В.А.Полупанова

17 декабря 2014 г. прошел Московский городской турнир памяти В.А.Полупанова по хоккею.