Московское Долголетие педагоги

Расписание занятий по Московскому долголетию:

• Танцы (улица): Вт. 12.00-13.00, Чт. 12.00-13.00, по адресу: Измайловский б-р, д. 19А, тел. +7(495) 965-33-21, педагог-Буланый А.Г.

• Здоровая спина (с 21.04.22): Чт. 13.00-14.00, , по адресу: Измайловский б-р, д. 19А, тел. +7(495) 965-33-21,педагог-Давиденко Мария Витальевна

• Фитнес-аэробика: Пн., Ср. 12.45-13.45, по адресу: 5-я Парковая ул., д. 10, педагог-Елисеева Светлана Валерьевна.

• Красота и здоровье: Пн., Ср. 14.00-15.00, по адресу: 5-я Парковая ул., д. 10, педагог-Елисеева Светлана Валерьевна.

• Оздоровительная гимнастика : Пн., Пт. 11.00-12.00, по адресу: 5-я Парковая ул., д. 10, педагог- Астафуров А.И.

• Бальные танцы: Вт. 12.15-13.15, Чт. 12.15-13.15, по адресу: 5-ая Парковая, д.10, педагог- Вакуленко Владимир Михайлович

• Скандинавская ходьба: Вт. 10.00-12.00, Пт. 10.00-12.00, по адресу: Измайловский лесопарк, педагог- Наумов Павел Сергеевич

• Зумба: Пн., Ср. 10.00-11.00, 11.10-12.10, по адресу: 6-я Парковая ул.,д. 19, педагог-Менялина Наталья Викторовна.

• Королевская осанка: Пн. 12.200-14.20, по адресу: 6-я Парковая ул.,д. 19, тел. +7(499) 367-61-27, педагог-Поворотнева Анна Ильинична, Федукович Елена Юльевна, Федосеева Евгения Васильевна, Рошковская Татьяна Валентиновна.

• Гимнастика: Вт., Чт. 10.00-11.00, по адресу: 6-ая парковая, д.19, тел. +7(499) 367-61-27, педагог- Долгова Светлана.

• Зумба : Вт., Чт. 12.00-13.00, 13.10-14.10, по адресу: 6-ая Парковая, д. 19, тел. +7(499) 367-61-27, педагог- Иванюх Элеонора Юрьевна.

• Боди-балет : Пт. 10.15-11.15, по адресу: 6-ая Парковая, д. 19, тел. +7(499) 367-61-27, педагог- Давиденко Мария Витальевна.

• Клубные танцы : Пт. 11.30-12.30, по адресу: 6-ая Парковая, д. 19, тел. +7(499) 367-61-27, педагог- Давиденко Мария Витальевна.

• Танцы для всех: Вт., Пт. 11.00-12.00, по адресу: 5-я Парковая ул., д. 10, педагог- Найденова А.А.

• Пилатес : Пт. 12.45-13.45, по адресу: ул. 6-ая Парковая, д. 19, тел. +7(499) 367-61-27, педагог- Давиденко Мария Витальевна.

Буланый Алексей Григорьевич

Москвоское долголетие 

Руководитель студии-"Танцы"

Найденова А.А.

Москвоское долголетие 

Руководитель студии-"Танцы для всех"

Иванюх Элеонора Юрьевна

Москвоское долголетие 

Руководитель студии-"Зумба"

Долгова Светлана

Москвоское долголетие 

Руководители студии-"Гимнастика"

Давиденко Мария Витальевна

Москвоское долголетие 

Руководитель секций и студий-"Здоровая спина","Фитнесс-йога","Зумба","Боди-балет","Клубные танцы"

Вакуленко Владимир Михайлович

Москвоское долголетие 

Руководитель студии-"Бальные танцы"

Наумов Павел Сергеевич

Московское долголетие 

Руководитель секции- "Скандинавская ходьба"

Елисеева Светлана Валерьевна

Москвоское долголетие

 Инструктор по спорту  "Красота и здоровье", "Фитнес-аэробика"

Менялина Наталья Викторовна

Москвоское долголетие

 Инструктор по спорту "Зумба"

Поворотнева А.И., Федукович Е.Ю., Федосеева Е.В., Рошковская Т.В.

Москвоское долголетие

 Инструктор по спорту  "Королевская осанка"

Астафуров А.И.

Москвоское долголетие 

Инструктор по спорту "Оздоровительная Гимнастика"

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.